Чиновник Пентагона также рассказал о том, что между Изюмом и Славянском сейчас идут жестокие бои, но пока ни во одном из них россияне не добились успеха.
Несть числа преступлениям, которые оккупанты совершали против населения Украины. Теперь их стало на одно больше - пленного украинца они убили максимально подло.
Украинские общество хотело говорить с РФ все 8 лет, пока в Украине идет война. Но
сейчас общество настроено не положительно. Вопрос усложняется ежедневно.
Даже если ударить по Крымскому мосту тремя ракетами, часть рухнет, а часть - останется. Мост нужно будет демонтировать, но восстановить его РФ не сможет.
Российские танкисты приехали наказывать "бандеровцев" и вдруг попали под удары Панцерфаустов. Их разнесли бойцы 93-й отдельной механизированной бригады.
Возле поселка Белогоровка в Луганской области россияне пытались переправиться через реку Северский Донец. Но в результате попали под огонь артиллерии и авиации.
Возле Белогоровки у реки Северский Донец есть излучина. В районе этой излучины пятый раз пытаются навести переправу российские войска — в одном и том же месте.
РФ проводит последнее или предпоследнее наступление оперативного уровня в ближайшие пару месяцев. Далее активные боевые действия сменит позиционная война.