"Иди отсюда": в Киеве пранкер "прицепился" к военному и получил за это от разозленных украинцев

30 апреля 2023, 13:36
Киевский пранкер Сурик Черкезов на улицах столицы придрался к военному, однако выходка не удалась и обернулась ссорой.
ВСУ, Сурик Черкезов
Конфликт между бойцом ВСУ и Суриком Черкезовым / коллаж фото УНИАН и скриншот из видео

В Киеве блогер-пранкер Сурик Черкезов на улицах города устроил ссору с бойцом ВСУ. Соответствующие видео в воскресенье, 30 апреля, распространили украинские Telegram-каналы.

Черкезов подошел на улице к прохожему и пытался его разыграть ‒ якобы они накануне вместе употребляли спиртные напитки. Однако мужчина не позволил над собой насмешничать. И ответил, что накануне он не выпивал, а воевал. На что наглый пранкер ответил: "И что? Иди [прочь - нецензурно] отсюда!".

Через некоторое время Черкезов на своей странице в Instagram начал жаловаться ‒ мол, за такую выходку его быстро отыскали и избили. Далее блогер в весьма жалобной манере начал причитать и говорить ‒ мол, он любит Украину, является патриотом и помогает армии.

видео дня

Черкезов даже позволил огласить перед фолловерами ультиматум ‒ мол, он хочет снова отыскать и пообщаться с мужчиной, которого пытался разыграть. И если тот действительно окажется военным, то извинится перед ним на камеру, а, мол, если нет – извиняться придется людям, которые его избили.

Сурик Черкезов

Напомним, ранее в Днепре разгорелся скандал после того, как владелица одного из элитных ресторанов препятствовала работе сотрудников Территориального центра комплектования и социальной поддержки (ТЦК и СП, новое название военкоматов). Женщина поссорилась с работниками ТЦК и СП и не позволила им проверять документы посетителей заведения.

"Какую работу вы делаете? Я уважаю военнослужащих. Но я буду говорить и "тыкать", что захочу, то и буду делать. Это вы меня не уважаете. Поэтому вы пришли в мое заведение и трогаете моих гостей. Когда вы будете ходить, никто ходить не будет", – на повышенных тонах говорила она военным.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять