У Брэда Питта роман с актрисой — СМИ

16 ноября 2016, 19:16обновлено 3 августа 2018, 01:22
Стоит Брэду слить информацию в СМИ, как карьера его бывшей супруги подойдет к концу.

Брэд Питт

Ранее сообщалось, что разлучницей, которая вторглась в семью Джоли-Питта, была коллега актера по фильму "Союзники" Марион Котийяр.

Об этом пишет starslife.ru.

видео дня

Потом в СМИ фигурировала новость о том, что на самом деле Джоли хочет избавиться от Брэда Питта, потому что она начала роман с миллиардером, имя которого пока что скрывается. В своем намерении быстрее развестись с мужем Джоли категорична. Настолько, что даже готова лжесвидетельствовать о его пристрастии к алкоголю и рукоприкладству.

Очевидно здесь только одно, Джоли уже сделала достаточно больно Питту, чтобы поставить точку в этих отношениях. И, кажется, Брэд уже не против жить отдельно от своей некогда любимой женщины. Более того — Питт уже нашел замену матери своих детей и закрутил роман со знаменитой актрисой, сообщил журналу Grazia источник, близкий к актёру.

"Женщина, в которую влюблён Брэд, — моя подруга, и я обещал не раскрывать её имя. Могу сказать лишь, что они действительно влюблены", — заявил в интервью источник.

Кстати, стоит сказать, что жертвенный образ Джоли, который она создала в самом начале бракоразводного процесса, в скором времени может разбиться о неопровержимые факты, которые собрала команда Питта на нее. По словам информаторов, компромат способен уничтожить репутацию Анджелины в один миг: "На этих записях Анджелина предстает в весьма невыгодном свете. Стоит Брэду слить эту информацию в СМИ, как актерская, режиссерская и благотворительная карьера его бывшей супруги подойдет к концу.

Напомним, в Сеть попала аудиозапись полета, после которого Анджелина Джоли развелась с Брэдом Питом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять