Владимир Дантес и Надя Дорофеева станут наставниками "Маленьких гігантів" на "1+1"

20 августа 2015, 17:56обновлено 3 августа 2018, 01:15
Пара будет делится опытом с юными талантами 

Стало известно, кто станет следующими звездными наставниками нового национального детского талант-шоу "Маленькі гіганти", премьера которого состоится этой осенью на телеканале "1+1". Это звездная пара Владимир Дантес и Надя Дорофеева. Они станут "коучами" двух из шести детских команд.

И хотя о своих детях супружеская пара пока только мечтает, для миллионов юных поклонников они уже стали кумирами и примером для подражания. Каждый из них может поделиться собственным опытом участия и побед в различных проектах.

видео дня

"Наши наставники ― молодые, яркие, харизматичные, добившиеся успеха в своем деле ребята. Во время съемок, которые стартовали на днях, маленькие участники были просто заворожены открытостью и эмоциональностью Нади. Вова ― кумир молодежи, но при этом прост в общении. Он располагает к себе и может донести детям ценный опыт понятными для них словами. Оба ― и Надя, и Вова ― преодолели множество преград на пути к своей мечте, и могут вдохновить и поддержать участников нашего проекта", ― комментирует выбор наставников продюсер проекта Владимир Завадюк.

На первом этапе проекта каждый из наставников собирает свою команду из талантов разных жанров. Далее в функции "коучей" входит поддержка и мотивация своей команды. Они будут помогать подопечным в подготовке номеров, вместе с ними переживать и бороться за победу.

"В проекте "Маленькі гіганти" главная цель для нас ― зарядить наших талантливых детей, подтолкнуть на дальнейший труд", - говорит Надя Дорофеева в интервью изданию TV-парк.

Несмотря на то, что артисты недавно стали супругами, в проекте они будут конкурировать и бороться за победу своей команды и звание лучшего детского наставника проекта.

"Мы пришли к выводу, что соперничая на проекте, нам все равно нужно оставаться семьей. Мы оба лидеры по натуре, каждый из нас очень не любит проигрывать. Но это работа, и она не должна рассоединить нас", ― рассказывает Владимир Дантес.

"Даже во время медового месяца мы обсуждали участие в "Маленьких гігантах". Говорили с Вовой о детках, спорили. "Битва за ребенка" началась уже тогда!", ― дополняет Надя.

Дантес и Дорофеева – двое из шести звездных наставников проекта "Маленькі гіганти". Кроме них, с детскими командами будут работать также телеведущая "1+1" Ольга Фреймут, актеры театра и кино Ирма Витовская и Владимир Горянский. Имя шестого звездного "коуча", а также трех судей пока держится в тайне. Каждая команда будет состоять из 4 участников: вокалистов, танцоров и талантов оригинального жанра. Участниками "Маленьких гігантів" стали дети в возрасте от 4 до 12 лет. Победителем проекта будет целая команда.

Напомним, "Маленькі гіганти" ― новое для Украины детское талант-шоу по формату мексиканской компании "TELEVISA". Производством проекта занимается "1+1 Продакшн".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять