Злата Огневич получила роль в балетном проекте The Great Gatsby

10 марта 2016, 12:08обновлено 3 августа 2018, 01:18
Балетный класс певица провела вместе со звездой мирового балета. 

Увлечение балетом для Златы Огневич, которая рассказала кого нужно отправить на Евровидение, не проходят даром — певица делает большие успехи, и занятия в танцевальном классе вышли для нее на новый качественный уровень.

На днях балетный класс Злата Огневич провела вместе со звездой мирового балета и исполнителем главной партии балета THE GREAT GATSBY Денисом Матвиенко.

видео дня

Денис Матвиенко: "Злата не только очень талантливая, но и невероятно трудолюбивая девушка. Всего за три года занятий балетом она вышла на очень хороший уровень, видно, что для нее это не просто увлечение, а воплощение мечты".

4 апреля Злата Огневич выйдет на сцену Дворца "Украина" в балетном проекте THE GREAT GATSBY.

Злата Огневич: "Я с восторгом смотрела балет THE GREAT GATSBY из зала и не могла себе даже представить, что смогу стать частью этого масштабного проекта! Над созданием Гэтсби трудились признанные мастера своего дела, поэтому результат по-настоящему впечатляет. Для меня большая честь принять участие в проекте THE GREAT GATSBY и оказаться на одной сцене с Денисом Матвиенко. С трепетом жду следующих репетиций. К слову, эти репетиции совпадут с моим концертным туром по Украине. Поэтому - работы предстоит немало".

THE GREAT GATSBY — хореографическое шоу, сочетающее в себе сильные стороны параллельно существующих видов искусства: классического балета, современного танца и кинематографа.

Напомним, Певица Злата Огневич озвучила героя анимационного приключение "Зоотрополіс" от студии Disney.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять