StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

После проверки в Дебальцево российский генерал дал по шапке полковнику-самодуру

6 апреля 2016, 14:40обновлено 3 августа 2018, 01:18
Полковнику Бушуеву попеняли на утопленные БТРы и потерянный дрон.

Полковник Бушуев

Продолжаются злоключения полковника-самодура из ВС РФ Александра Бушуева, который заставлял солдат петь гимн России в противогазах, на Донбассе.

Об этом в ежедневной сводке по обстановке в районе проведения АТО сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

видео дня

Проверка командованием вверенной ему 7-й отдельной мотострелковой бригады, дислоцированной в Дебальцево, показала неудовлетворительное состояние боевой подготовки и вскрыла регулярные ЧП в подчиненных Бушуеву подразделениях (сокрытие факта потери беспилотника, затопление боевых машин, открытое неповиновение подчиненных и их отказ от выполнения приказов).

По результатам проверки командующий "2-м армейским корпусом" генерал-майор ВС РФ Евгений Никифоров дал негативную характеристику командиру 7 омсбр полковнику ВС РФ Евгению Бушуеву для поступления в академию Генерального штаба ВС РФ (на конец апреля планировалось возвращение Бушуева в Россию для поступления в академию), рассказали в украинской разведке.

Напомним, 11 марта командир одного из батальонов 7-й бригады арестовал полковника Бушуева на почве личной неприязни, не воспринимая последнего в качестве командира соединения.

фото: argumentua.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять