StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В "ДНР" (террористическая организация. - ред.) "Стрелка" обозвали предателем: распускает слухи об отставке Захарченко

16 июля 2015, 12:21обновлено 3 августа 2018, 01:14
Пушилин утверждает, что главарю "ДНР" (террористическая организация. - ред.) отставка не грозит.

В

Между террористами на Донбассе продолжаются разборки и выяснение отношений, на этот раз в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) приложили ранее сбежавшего из Донецка российского террориста Игоря Гиркина по кличке "Стрелок".

Как передает "Цензор", нелицеприятной тирадой в адрес "Стрелка" отметился один из главарей "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Денис Пушилин.

видео дня

"За последние несколько дней резко увеличилось количество слухов, сплетен и провокаций со стороны различных персонажей касательно политической жизни ДНР", — заявил Пушилин.

В частности, он указал на заявления, поступающие со стороны "так называемого экс-начальника республиканской разведки Сергея Петровского" и бывшего министра обороны Игоря Гиркина.

"Игорь Стрелков, недавно отметивший годовщину предательского оставления Славянска, все никак не успокоится, что Александр Захарченко не идет по его стопам...", — отметил Пушилин, уточнив, что, Гиркин, вероятно ожидал такого же позорного побега Захарченко.

По его мнению, именно из-за этого Стрелков распространяет беспочвенные слухи о якобы ожидающейся отставке главаря ДНР. При этом Пушилин утверждает, что Захарченко отставка не грозит.

Напомним, ранее сообщалось, что помощник Путина приехал в Донецк снимать Захарченко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять