Здоровье и красота всегда в тренде Ukrainian Fashion Week

22 октября 2014, 16:14обновлено 3 августа 2018, 01:10
В Мистецьком арсенале прошла 35-я неделя моды Ukrainian Fashion Week, водным партнером которого стала вода "Небесна Криниця".

Здоровье и красота всегда в тренде Ukrainian Fashion Week

В Мистецьком арсенале прошла 35-я неделя моды Ukrainian Fashion Week, водным партнером которого стала вода "Небесна Криниця".

Новые тренды и современные модные тенденции представили дизайнеры в своих коллекциях сезона весна-лето 2015. А водный партнер мероприятия - "Небесна Криниця" в который раз напомнила, что здоровый образ жизни всегда в тренде, и чтобы гости и организаторы главного события в мире моды всегда были здоровыми и энергичными партнер праздника обеспечил их качественной водой "Небесна Криниця".

видео дня

Ведь именно качественная вода - залог красоты, здоровья и вечной молодости. 37 модных дефиле продемонстрировали всю многогранность и быстротечность моды на одежду, а вот естественная красота и здоровье остаются модными всегда.

Компания "Небесна Криниця" всегда следит за модными тенденциями не только в фэшн индустрии, но и в области здоровья, поэтому с водой "Небесна Криниця", вы всегда будете здоровыми, модными и красивыми.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять