Группа 1+1 медиа стала соорганизатором фестиваля "Открытая ночь"

16 мая 2014, 15:20обновлено 3 августа 2018, 01:06
Фестиваль состоится в последние выходные июня.

Группа 1+1 медиа стала соорганизатором фестиваля "Открытая ночь"

Фестиваль "Открытая Ночь - Дубль 17" объявляет о начале своей работы в 2014 году. Несмотря на проблемы, охватившие нашу страну, фестиваль состоится в традиционные для него дни - последние выходные июня.

В 2014 году к организации фестиваля присоединилась группа "1+1 медиа", расширяя границы фестиваля с исключительно киноматеграфичних до телевизионных. С этого года в программе появятся отдельные номинации для телевизионных проектов: "Специальный репортаж", "скетчком/стенд-ап" и "Промо/рекламный ролик".

видео дня

"Мы постоянно пребываем в активном поиске молодых талантливых людей, которые готовы присоединиться к нашей команде. Фестиваль "Открытая ночь" давно зарекомендовал себя как площадка, где собираются активные и творческие личности. Мы рады партнерству и надеемся, что новые номинации из сферы ТВ позволят фестиваля расширить аудиторию и выйти в новую плоскость", - прокомментировал Александр Ткаченко, генеральный директор 1+1 медиа.

Фестиваль объявляет сбор работ для участия конкурсной и вне конкурсной программах. Мы ждем ваши фильмы и видеоработы с 15 мая по 12 июня. Условия участия можно найти на официальном сайте фестиваля opennight.org.ua.

В этом году "Открытая Ночь" планирует продолжить традицию просмотра фестивальной программы на разных площадках в разных городах Украины синхронно с площадкой в Киеве. Последний раз фестиваль одновременно состоялся на пятнадцати экранах Украины.

За дополнительной информацией обращайтесь к Галине Грубляк, руководителю группы корпоративных коммуникаций, g.grubliak@1plus1.tv, 050 556 02 89.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять