Паранойя в Донецке и Горловке: охранка ловит "диверсантов СБУ" и шпионов-коммунальщиков

21 мая 2016, 00:30обновлено 3 августа 2018, 01:19
Под шумок МГБ "ДНР" (террористическая организация. - ред.) ищет лакомые кусочки  жилого фонда

 / Reuters

После того, как охранка ЛНР поймала троих "диверсантов СБУ", которых заставит сознаться в попытке подрыва шахт, в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) тоже была начата широкомасштабная охота за "украинскими шпионами и диверсантами из ССО и СБУ".

Об этом нардеп, координатор группы "Информсопротивление" Дмитрий Тымчук пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

По оперативным данным охранки ДНР, в Донецке и Горловке действует мощная украинская диверсионно-разведывательная сеть, в связи с чем руководством "госбезопасности" боевиков поставлена задача подчиненным структурным подразделениям экстренно разработать и реализовать "план мероприятий по выявлению и нейтрализации" украинских диверсантов.

Особое внимание рекомендуется уделить управляющим органам ЖКХ, в которых якобы засели "шпионы", а также провести массовые проверки жилого фонда и предприятий на предмет организации тайников с оружием и взрывными устройствами.

В среде рядовых сотрудников МГБ "ДНР" (террористическая организация. - ред.) из числа местных жителей ходят слухи, что таким образом главари "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и российские "кураторы" подыскивают объекты для последующей "экспроприации", добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, двумя неделями ранее, после нагнетания паники со стороны "МГБ ДНР" о прибытии в Донецк мифических "ликвидационных команд" СБУ и ССО для уничтожения руководства ДНР, главарь "республики" Александр Захарченко подписал указ о создании полка личной охраны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять