Под Новоазовском пьяный морпех "ДНР" (террористическая организация. - ред.) перестрелял из автомата российских оккупантов

23 сентября 2016, 06:20обновлено 3 августа 2018, 01:21
Осколочные ранения от гранаты ВОГ-25 получили два человека, сообщает разведка.

Морпехи ДНР

Несмотря на установившийся на Донбассе режим перемирия, боевики и российские военные продолжают нести потери.

Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

видео дня

Как стало известно украинской разведке, в течение суток, 21 сентября, подтвержденные потери противника составили четверо человек ранеными. Потери понесли 9-й отдельный штурмовой мотострелковый полк морской пехоты из Новоазовска, приписанный к 1-му "армейскому корпусу ДНР", а также 4-я и 7-я отдельные мотострелковые бригады из Алчевска и Дебальцево, приписанные к 2-му "армейскому корпусу ЛНР", преимущественно по причине нарушение техники безопасности при обращении с оружием.

Потери личного состава 9-го полка морской пехоты связаны с тем, что очень пьяный военнослужащий 1-го мотострелкового батальона полка открыл беспорядочную стрельбу из автомата и подствольного гранатомета в сторону расположения сил АТО, но попал по собственным позициям, в результате чего осколочные ранения от гранаты ВОГ-25 получили два российских оккупанта.

Напомним, днем ранее стало известно, что в районе Светлодарской дуги боевики из 7-й бригады ЛНР открыли огонь по своим позициям из минометов и гранатометов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять