ДТП в Беларуси: погиб украинец

27 января 2014, 21:06обновлено 3 августа 2018, 01:04
56-летний украинец ехал на велосипеде.

 / p-p.com.ua

В субботу, 25 января, в Беларуси произошло ДТП, жертвой которого стал 56-летний гражданин Украины, ехавший на велосипеде.

Авария случилась в Столинском районе Брестской области, сообщает пресс-служба МВД Беларуси.

видео дня

По данным ведомства, ДТП произошло в деревне Ольшаны.

"40-летний житель Гомельской области, управляя автомобилем "Мерседес-Бенц-313", наехал на двигавшегося в попутном направлении и совершавшего маневр левого поворота в непосредственной близости перед машиной велосипедиста.

Пострадавший в ДТП велосипедист, 56-летний житель Ривненской области, был доставлен в Давид-Городокскую районную больницу, где от полученных травм скончался", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, в отношении водителя автомобиля возбуждено дело по ч. 2 ст. 317 УК Беларуси (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Ранее "Главред" сообщал, что в июле 2013-го в Беларуси на трассе Санкт-Петербург - Одесса Столкнулись микроавтобус "Мерседес" с украинцами и зарегистрированный в Санкт-Петербурге "Опель", в котором ехали пятеро человек - граждане Узбекистана и Азербайджана.

На месте погибли все пассажиры "Опеля", а также трое украинцев, ехавших в микроавтобусе. Четвертый гражданин Украины умер в больнице.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять