Угрожал подорвать всех. На Житомирщине копы задержали неадекватного пассажира автобуса

2 января 2018, 20:55обновлено 3 августа 2018, 01:27
Злоумышленник оказался жителем Киева, отметили в полиции.

Действия злоумышленника признали хулиганством

В ночь на вторник, 2 января, возле села Молодежное Пулинского района Житомирской области правоохранители задержали пьяного неадекватного парня, который в рейсовом автобусе международного сообщения угрожал подорвать всех.

Злоумышленником оказался 21-летний житель Киева, у него был при себе муляж гранаты РГД-5, говорится на сайте ГУ Нацполиции в регионе.

видео дня

"Мы выяснили, что мужчина сел в салон транспортного средства, следовавшего в столицу, во Львове и уже через час-другой начал приставать к другим пассажирам и водителям", — сказал начальник Пулинского отделения полиции Виктор Лысюк.

У хулигана был предмет, внешне похожий на гранату, когда он начал угрожать подорвать всех, водитель остановил автобус и попросил людей выйти из салона в целях безопасности.

Действия злоумышленника признали хулиганством

Потом полицейские задержали неадекватного парня. "Во время его освидетельствование зафиксировано состояние опьянения — 1,7 промилле", — добавил Лысюк. Начато уголовное производство по ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса.

Ранее сообщалось, что в Одессе пьяный водитель на иномарке разбил витрину и пытался заехать в супермаркет, а потом нарушил правила дорожного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ. Узнать больше об инциденте можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять