В Киеве на АЗС произошла стрельба, есть раненый

3 июня 2016, 13:58обновлено 3 августа 2018, 01:19
Инцидент случился сегодня на территории Подольского района.

Место происшествия

В пятницу днем, 3 июня, в Киеве на одной из автозаправочных станций (АЗС) водитель иномарки открыл огонь по другому авто, ранил его водителя и скрылся.

Об этом говорится на сайте ГУ Нацполиции в столице.

видео дня

В ведомстве уточнили, что инцидент произошел на ул. Кирилловской (Подольский район), правоохранителям о нем стало известно в 10:05.

"По словам потерпевшего водителя Daewoo, в него стрелял шофер Peugeot. Возможно, причиной случившегося стал дорожный конфликт", — отметил начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко.

Также он сказал, что телесное повреждения — огнестрельное ранение левого предплечья, вероятно, из травматического оружия — получил 32-летний житель Киевщины, его доставили в больницу.

"Сведения о событии зарегистрированы в Журнал единого учета заявлений и сообщений. После проведения доследственной проверки следователи определятся с правовой квалификацией данного правонарушения", — добавили силовики.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве из револьвера отца застрелился школьник (ученик 8-го класса), парень оставил предсмертное письмо. Узнать больше о происшествии можно здесь.

Фото:kyiv.npu.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять