Гарика Харламова раскритиковали за фото с дочкой и большой живот

29 июля 2016, 10:08обновлено 3 августа 2018, 01:20
Актриса с мужем не часто публикуют снимки малышки.

В плотном рабочем графике Гарика Харламова и Кристины Асмусобразовался небольшой перерыв, который пара поспешила занять отдыхом.

Об этом пишет 7 Дней.

видео дня

Супруги в очередной раз выбрали для проведения отпуска уже полюбившуюся им Грецию, а именно Халкидики. В отпуск с родителями отправилась и их очаровательная двухлетняя дочка — Анастасия. Актриса с мужем не часто публикуют снимки малышки, поэтому каждый новый фанаты встречают с повышенным интересом.

К сожалению, пока что им удалось лишь оценить шикарную шевелюру дочки Гарика и Кристины, ведь её лицо родители не показывают. Впрочем, даже невзирая на это, фанаты всегда пишут в адрес прекрасного семейства огромное количество комплиментов. Однако, последний снимок Насти с папой, которую опубликовала артистка в микроблоге, вызвал у поклонников не только положительные эмоции. Дело в том, что многие из комментирующих оказались возмущены тем, что Кристина, которая старательно скрывает лицо девочки, не подумала сделать то же самое с остальной частью её тела, показав малышку, которой зимой исполнится три года, абсолютно голой. А другая часть недоброжелателей обрушилась с критикой в адрес Харламова, который немного поправился, что стало особенно заметно на опубликованной фотографии.

Кстати, сама Кристина на нападки недоброжелателей не обращает никакого внимания и продолжает радоваться тихому семейному счастью с любимым мужем и дочкой.

Напомним, Навка показала забавные снимки младшей дочки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять