Активный чат
El Кравчук
31
21 февраля 2013, 14:00

El Кравчук

Певец
вопрос:
root

root

когда планируете ближайшие концерты в украине?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Ближайшие концерты кружатся вокруг даты 8 марта. И, пользуясь случаем, хочу поздравить всех женщин с наступающим праздником весны и женственности. А пожелать главного – любви и радости. Вся информация о концертах есть на моем сайте - elkravchuk.com.
вопрос:
root

root

Руслана и Вакарчук побывали в Раде, сейчас среди парламентариев Повалий. А у Вас не возникало желания попробовать себя в этой роли?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Я присматриваюсь к политике. И иногда понимаю, что мог бы подсказать что-то дельное не в экономике, а в культуре и социальной жизни. Потому что именно об этом у нас часто забывают, а потом начинают ругать молодежь за бескультурье, агрессию и безделье.
вопрос:
root

root

Расскажите о вашем актерском опыте в "Апартаментах". Какие остались впечатления? О чем фильм? Пробовали ли вы себя на театральной сцене или это ваш первый актреский опыт. Спасибо.
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
В первую очередь я хочу поблагодарить режиссера Александра Шапиро за доверие и Виталия Линецкого, гениального актера, за настоящее партнерстов на съемочной площадке. Главное впечатление - это мой герой, совершенно не похожий на меня. Мы постарались и внешне, и пластически повести этот образ в сторону экстравагантности и даже немного сумасшествия. Я играю владельца апартаментов в городе N, и вся история закручивается вокруг сдачи их в аренду. Это криминально-ироничная картина в стиле нуар. Чем-то лично мне напоминает ранние фильмы Тарантино, может быть, количеством крови, а, может быть, криминальным сюжетом. Мне приятно отвечать на вопрос о кино, но я понимаю, что читатель знакомится со мной сегодня впервые:)) За моими плечами больше ста спектаклей "Гамлет" в постановке Андрея Жолдака, а также несколько художественных фильмов.
вопрос:
root

root

Как Вы считаете: Подделка документов - это уголовное преступление или политическое деяние?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Смотря кто и для чего их подделывал. Иногда ложь бывает более гуманна, чем правда. Но нарушать закон, я считаю, не позволено никому.
вопрос:
root

root

Андрей, здравствуйте. Вам, как умному и интеллигентному человеку - такой вопрос. Согласны ли Вы, что в современном мире, эпатировать публику чем-то пошлым, развязным уже невозможно, потому что повальное "раздевание" и духовная нищета, к сожалению стали мейнстримом. Теперь, если хочешь привлечь внимание, если хочешь быть "не таким, как все" - нужно наоборот, придерживаться традиционных, семейных ценностей, "поражать" вежливостью и элегантностью, достойным и благородным поведением. Не так ли?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Главное, чтобы не было скучно. А уже те краски, которыми пользуются творческие люди для представления своего творчества, это и есть свобода самовыражения. Но если это самовыражение безвкусица, срочно переключайте канал или не читайте книгу о дешевых ценностях. А провокация и пассионарность всегда будут и были движущим механизмом настоящего творчества.
вопрос:
root

root

Андрей, что для Вас музыка?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Музыка для меня - это жизнь. Во всех ее проявлениях. Еще - любимая профессия. Да и просто подруга.
вопрос:
root

root

Добрый день, Андрей! В чём секрет Вашей внутренней и внешней красоты?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Секрет простой: я стараюсь оптимистично смотреть на жизнь, иронично – на проблемы и проявления "звездной болезни" со своей стороны. Люблю критику и избегаю хамов. А... Еще забыл, здоровое питание и спорт. Но это так банально. :)
вопрос:
root

root

Ваш любимый парфюм? Какие бренды одежды предпочитаете?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
У меня нет любимого парфюма. Мне проще сказать, что мне не нравится: я не люблю сладкие и резкие запахи. Одежду я покупаю очень спонтанно, и это может быть как недорогой масс-маркетный бренд, так и эксклюзивные вещи, которые помогают мне компилировать стилисты, потому что, мне кажется, важно доверять кому-то посмотреть на тебя со стороны.
вопрос:
root

root

Андрей, что для вас самое главное в жизни?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Если я скажу - любовь, то совру. Потому что сегодня для меня главное - все-таки творчество. Все личное в жизни само собой ставится уже на вторые-третьи места.
вопрос:
root

root

Склалося враження, що останнім часом Ви чимало часу проводите у Німеччині. Чому? Чи це хибне враження? Виникає бажання залишити Україну і жити деінде?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
У меня нет желания уезжать из Украины. А Германия, точнее Берлин, - это родственные связи с семьей и немного профессиональной концертной деятельности. В берлинских студиях я частично готовлю и новый музыкальный материал.
вопрос:
root

root

Андрію, хто з сучасних українських жінок-політиків Вам імпонує?)
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Даже не знаю что ответить. Никогда об этом не думал. В общении пересекался с Александрой Кужель - она мне показалась очень умной и глубокой женщиной. Несколько раз видел Анну Герман, всегда со своим стилем и уверенностью. Сочувствую по-человечески Юлии Тимошенко. Побольше бы женщин в политике. Их материнский инстинкт только поможет нам жить лучше. 
вопрос:
root

root

Добрый день, Андрей. Ты очень много путешествуешь, был во многих странах. Какое место тебя больше всех вдохновляет? Где бы хотелось еще побывать?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Вдохновляет меня Киев. А впечатиления, полученные во время путешествий, конечно, дают много энергии и мыслей, которые потом я стараюсь превращать в песни. Берлин, Париж мне очень близки. Но побывать я мечтаю где-нибудь в Амазонии - это так далеко и, возможно, даже несбыточно. В этом году подал заявку на участие в телешоу "Последний герой", хотелось бы, чтобы они отправились именно туда. :)
вопрос:
root

root

Как можно с вами подружиться?:))))))))))
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Элементарно: у меня есть свои страницы в Фейсбуке и Вконтакте, и раз в день я проверяю почту и общаюсь, если это, конечно, не дурацкий вопрос "как дела?".
вопрос:
root

root

ваши новые песни "Победим", "Прости" - все здоровские! последнее время вообще - мейнстримы всех вечеринок в киевских ночных клубах) С кем вы сейчас сотрудничаете - кто автор этих песен?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Песни "Победим!" и "Прости" созданы в сотрудничестве с саунд-продюсером Иваном Демцовым, а текст к композиции "Прости" написал поэт, с которым я уже сотрудничал, участвуя в отборочном туре "Евровидения" с песней "Моя надежда" - Даниил Ирбиц, отец Даниил - православный священник из Берлина. Именно интернет помогает мне находить очень талантливых авторов вне зависимости от того, где они находятся. Я сам очень радуюсь, когда слышу эти композиции в ночных клубах, на дискотеках. Это тот путь, который должна пройти новая музыка, преде чем она попадет на радио и телевидение. На середину апреля в моих планах старт промокампании, связанной именно с новыми песнями. И первой из них выйдет песня "Сумасшедшая". Сейчас совместно с режиссером Катей Царик и оператором Юрой Королем, с художником-стилистом Славой Чайкой мы создаем новый видео-клип. Сегодня я работаю с совершенно новой командой, и наша цель - новый El Кравчук как внешне, так и внутренне. Песня "Сумасшедшая" - это и новый музыкальный стиль для меня. Но давайте сохраним интригу, осталось совсем чуть-чуть. Во время подготовки к съемкам клипа мы снимаем документальный фильм и перед премьерой на ТВ, в интернете появятся короткометражные тизеры как из заулисья, так и со съемочной площадки.
вопрос:
root

root

Коли ви покажете усім свою наречену??
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Ближайшую "невесту" я покажу в середине апреля, а зовут ее "Сумасшедшая". Ну, а если говорить серьезно, я еще в поиске, хотя мне уже кажется, что этот поиск превращается в привычку. :)
вопрос:
root

root

Андрей, всегда ли вы искренне и честны? Смело ли выражаете свои чувства?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Я стремлюсь к этому. Иногда, конечно, нет возможности сказать всего, что хочется. Но это и есть воспитание, совесть... Я лучше промолчу, если нет возможности быть самим собой.
вопрос:
root

root

как проходит утро Андрея Кравчука? а вечер? (П.С. ну и если хотите, - ночь? )
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Утро бывает разным: если работал допоздна на студии, то может начинаться и в полдень, но всегда с чашки кофе. Я – кофеман. Как правило, утро – это проверка почты, коммуникация с командой, с которой работаю, в общем, наводим резкость.
Вечер-ночь – студия звукозаписи, иногда могу сходить на концерт. Позавчера был на концерте Лолиты. С любопытством наблюдаю, как работают коллеги. Концертные выступления тоже проходят во второй половине дня, хотя 7 марта я буду петь в 13.00 – посмотрим, что из этого получится.
вопрос:
root

root

добрый день. все знают вас как скандального и эпатажного артиста, завсегдатая светских тусовок... а какой вы дома? когда никого из посторонних нет рядом? с кем рядом вам комфортно и уютно?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Дома я бываю нечасто. Как правило, я дома люблю сочинять песни, иногда даже могу что-нибудь приготовить. Стараюсь быть целостной личностью и, мне кажется, не очень отличаюсь от того, каким я есть наедине с самим собой и с окружающими. Комфортно чувствую себя в семейном кругу, да и с друзьями. Их у меня немного, я им доверяю.
вопрос:
root

root

Андрей, привет! Скажи как тебе удается постоянно подогревать интерес публики к себе, и радовать публику музыкальными новинками? Дай совет начинающим исполнителем, как "покорить" шоубизнес? И как тебе удается держаться на музыкальном олимпе, быть популярным и никому не отдавать звания секс-символа, настоящего "мачо" украинского шоубизнеса?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Слишком много комплиментов, но приятно. :) Без музыки и песен я просто не могу жить. И, поверьте, найти ту самую песню очень сложно. Я пробую писать сам, сотрудничаю с композиторами и поэтами, но если делать все от сердца, честно, не рассчитывая только на успех и признание, а рассчитывая на искренность - всегда будешь интересен аудитории. А покорить шоу-бизнес могут только личности. И надо воспитывать в себе не только профессиональные музыкальные и актерские навыки, но и боевой характер, целеустремленность, энергию...
вопрос:
root

root

Що у вас зараз в гаманці? Чий номер телефону ви набираєте найчастіше та кого хочете чути найбльше?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Деньги, карточки, пару визиток, пропуск в тренажерный зал. Ну, а по поводу номеров телефонов - это приватная информация. :)
вопрос:
root

root

Який куточок України вам найрідніший? ну, окрім Києва, звичайно..))
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Я очень люблю Закарпатье, особенно городок Поляна. Люблю Одессу, Крым, Черное море, Карпаты. У нас такая разнообразная страна!
вопрос:
root

root

Вітаю, Андрію. Чи відвідуєте ви концерти світових зірок?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Да, конечно, я хожу на концерты не только отечественных, но и зарубежных артистов. Больше складывается бывать на выступлениях, когда я сам за границей, и есть время между собственными концертами. За последнее время побывал на концерте Мадонны, Роби Уильямса, "30 сек до Марса", Роллинг Стоунс. Очень хотел бы побывать на лас-вегасских шоу как вокальных исполнителей, так и цирковых артистов.
вопрос:
root

root

О чём мечтаете?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Мечтаю о здоровье своей семьи и о том, чтобы преодолеть многолетний менеджерский кризис в моей работе, так как удается создавать интересные песни и выступления, а вот доносить их до публики, продавать я еще учусь.
вопрос:
root

root

и еще: кажется у вас приближается день рождения..)) как вы собираетесь его отметить? Философски относитесь к этому дню, осмысливаете ли прожитое, и какие цели перед собой ставите?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Скоро, 17 марта, у меня день рождения, и я планирую его провести на съемочной площадке клипа "Сумасшедшая". А после окончания съемок отметить вместе с командой и друзьями прямо в съемочном павильоне. У меня это будет впервые. Конечно, я стараюсь осмысленно жить, но копаться в прошлом и анализировать – это значит упустить что-то в настоящем. А именно настоящее создает наше будущее. Ну, а цель, которую я продолжаю ставить перед собой, – это все, за что я берусь, доводить до совершенства, до «номера один» как в хит-парадах, так и в жизни.
вопрос:
root

root

Нравится ваша новая песня "Победим"! Когда увидим клип на нее? Что еще нового ожидать?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Я ответил на этот вопрос раньше. :)
вопрос:
root

root

Здравствуйте. Андрей, рада видеть в чате. Скажите, смогли бы вы связать свою жизнь с представительницей "очень" серьезной профессии, с девушкой - майором милиции, например?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Конечно, если Вы имеете в виду себя - добавляйтесь в Фейсбук. :)
вопрос:
root

root

Ви один з небагатьох представників українського шоубізу, який відрізняється високим рівнем інтелектуальних здібностей, рівнем внутрішньої культури, відчуттям смаку та стилю. Чи не думали Ви спробувати себе у політиці або меценатській, організаторській діяльності у сфері культури?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
О политике я задумываюсь все больше и больше. Присматриваюсь и думаю, что могу быть полезен людям. Меценатство много лет присутствует в моей жизни. Это связано с помощью как детским домам, так и детским больницам. Министром культуры пока себя не вижу, но это пока. :)
вопрос:
root

root

чай или кофе? брюнетка или блондинка? шумная вечеринка или уютный ужин вдвоём?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Кофе. Но вот нет у меня предпочтения брюнетка или блондинка, главное – химия. Ну, точно шумная вечеринка, потому что там не едят, а пьют. А я по вечерам не ем, а только... :)
вопрос:
root

root

что любите покушать? сами готовите? холостяцкий быт не напрягает? ну и о творческих планах, плиз...
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Я люблю овощи и рыбу. Иногда мне нравится приготовить что-то мясное, но при отсутствии времени у меня это редко получается. А быт у меня организован... Творческие планы связаны с новыми песнями, постановкой новых концертных номеров. Сейчас репетирую с хореографом новые пластические решения - хочется меняться.
вопрос:
root

root

Доброго времени суток! зрители от вас всегда ожидают скандала, эпатажных выходок и т.д.? это ваша фишка придуманная или просто такой темперамент? в жизни вы тоже взрывной?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
Я, безусловно, темпераментный человек. А скандал, эпатаж, шоу-бизнес - это необходимые атрибуты, чтобы достучаться до внимания людей. Главное - делать все со вкусом. А, взрываясь, не превращаться в неприятного и хамовитого человека. Во всем нужна мера.
вопрос:
root

root

В последнее время вас часто видно на телеэкранах и создается впечатление, что у вас всё успешно, ярко и благополучно. А что же с личным фронтом? Есть ли в вашей жизни та, самая? Та, которая вдохновляет?
ответ:
El Кравчук
El Кравчук
На телеэкранах меня стало больше в связи с подготовкой проекта "Сумасшедшая" и моим желанием обратить внимание на мой новый музыкальный материал. Именно это меня сейчас больше всего вдохновляет.
Ну а личный фронт я заполняю романтическими увлечениями, хотя пора бы, наверное, и остепениться.

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять