На Одесчине расстреляли авто с иностранцами: погибла женщина

14 января 2015, 18:57обновлено 3 августа 2018, 01:11
Милиционеры установили личности подозреваемых в совершении преступления.

Иллюстрация

В ночь на среду, 14 января, в Беляевском районе Одесской области злоумышленники обстреляли автомобиль семейной пары из Молдовы, в результате инцидента погибла женщина, а мужчина получил ранения.

Об этом сообщил начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД в Одесской области Владимир Шаблиенко, пишет РБК-Украина.

видео дня

В то же время он уточнил, что инцидент произошел в период между 3 и 4 часами ночи.

"Мужчину и женщину - граждан Молдовы, въехавших на территорию Украины на автомобиле марки "Мерседес", догнал другой автомобиль марки "Ауди" также регистрации Республики Молдова", - отметил чиновник.

"Лица, передвигавшиеся на "Ауди", произвели выстрелы, в результате которых мужчина и женщина получили ранения. Нападавшие скрылись в направлении пропускного пункта "Кучурганы"", - добавил Шаблиенко.

По его словам, потерпевшие добрались до ближайшего поста ГАИ при въезде в Одессу, на котором сообщили об инциденте.

"Сотрудники ГАИ принялись оказывать первую помощь, оперативно доставили пострадавших в медицинское учреждение. Женщина, к сожалению, умерла. Мужчина жив, ему оказана медицинская помощь", - сказал начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД.

"Установлены личности подозреваемых, и сейчас наш оперативный блок совместно с пограничниками принимает все меры по их задержанию", - резюмировал он.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе сотрудники милиции предотвратили возможный теракт, обнаружив авто с арсеналом боеприпасов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять