Трагедия в Запорожье. СМИ узнали подробности гибели маленького мальчика

1 января 2018, 22:35обновлено 3 августа 2018, 01:27
Возможно, в городе мужчина решил покончить с собой.

Ребенок, на которого упал мужчина, получил травмы, несовместимые с жизнью

В Запорожье житель квартиры, расположенной на восьмом этаже многоэтажки, вероятно, решил покончить с собой, выпрыгнув из окна, под ним оказались отец с сыном, мужчина упал на мальчика.

Реаниматологи сделали для ребенка все, что смогли, но травмы оказались несовместимыми с жизнью, говорится в сюжете ТСН.

"... житель квартиры на восьмом этаже, вероятно, решил покончить с собой. Под тем окном оказались отец с сыном, которому и двух лет не было — они собирались в гости и вышли из подъезда", — отметило издание.

По его данным, мать немного задержалась, а когда вышла из подъезда, увидела врачей скорой помощи и толпу, которая прибежала на сирены. "Я только слышал, что удар был такой глухой — бац и все. Мать, как только вышла, — к скорой. И сразу такой крик... Закрыл окно, не мог слушать", — рассказал сосед Сергей Борисов.

"Что стало причиной трагедии — находился ли мужчина в состоянии алкогольного опьянения или есть другие обстоятельства — выяснит следствие", — заявила пресс-секретарь ГУ Нацполиции в Запорожской области Екатерина Людвик. Начато уголовное производство по статье "умышленное убийство".

Ранее СМИ писали, что вечером 31 декабря — накануне Нового года — в Запорожье выпивший мужчина выпрыгнул из окна, расположенного на восьмом этаже дома, и упал на полуторагодовалого мальчика.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять