Рано или поздно украинский ответ прилетит в каждую точку РФ, которая является источником опасности для жизни государства и людей Украины, подчеркнул президент.
Оккупанты агрессора России решили не наступать на одном из направлений, чтобы выровнять ситуацию в Курской области, считают аналитики Института изучения войны.
Чтобы отбить Курщину, Путину пришлось бы прекратить наступление на Донбассе. Он на этот шаг не пошел, поэтому ситуация с Курской областью будет продолжаться.
Во время официального визита Президент Украины и премьер-министр Индии заключили несколько соглашений, которые должны усилить сотрудничество между странами.
Россию ждёт жесткая зачистка информационного поля, Путин пытается превратить РФ в модернизированную Северную Корею, считает журналист Александр Сотник.
В правящей верхушке РФ вызревает глухое недовольство Путиным и войной. Но пока дела у Путина на войне более-менее, верхушка в РФ не реализовывает свои планы.