Разборки в ДНР: на банду "Восток" нарыли компромат — крышует добычу угля, отжала птицеферму

5 марта 2016, 04:20обновлено 3 августа 2018, 01:18
В банде уверяют, что берут объекты "в аренду на официальной основе".

 / zn.ua

Расследование деятельности командования банды "Восток" представителями МВД и "прокуратуры" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) показало, что командиры боевиков активно ищут пути реализации угля, добытого в оккупированных районах (например, в копанках в районе Тореза).

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, командование банды дало боевикам указание искать разнообразные производственные мощности, способные приносить прибыль, с целью взятия под свой контроль (сейчас "под патронат" боевиков перешла птицеферма в районе Красного Партизана).

В свое оправдание командование "Востока" заявляет, что ищет подобные объекты с целью "взятия в аренду на официальной основе", якобы с намерением заключения договоров и последующей оплатой, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, "силовики" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) проводят массовые обыски у боевиков "Востока", задержанных гонят на штрафработыпо разбору завалов донецкого аэропорта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять