Разборки в ДНР: у боевиков "Востока" идут массовые обыски, задержанных гонят на штрафработы

3 марта 2016, 11:39обновлено 3 августа 2018, 01:18
Одни боевики ищут у других "нелегальное" оружие, транспортные средства и заложников.

Александр Ходаковский

После того как главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко дал приказ нарыть компромат на Александра Ходаковского, секретаря "совета безопасности и обороны" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и экс-комбата "Востока", их отношения еще более обострились.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчукпишет на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, "МВД ДНР" проводит массовые обыски в местах дислокации "Восток" (все еще находящегося под контролем Ходаковского) на наличие "нелегального" вооружения, транспортных средств, заложников, а также материальных средств, находящихся в розыске.

Представителям "МВД ДНР" дано указание в случае задержания боевиков "Востока" за различные правонарушения, активно привлекать их к штрафным работам на территории разрушенного аэропорта Донецка (разбор завалов и пр.), добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, ранее Ходаковский не исключил своего физического устранения по приказу из Москвы, поэтому просил делать это без риска для окружающих.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять