StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 22 октября 2019: кому грозит "удар под дых", а кому ждать светлую любовь

22 октября 2019, 09:03обновлено 11 ноября 2019, 14:07
Овнам гороскоп 2019 рекомендует остерегаться травмоопасной работы.
Представителям четырех знаков Зодиака стоит готовиться к "удару под дых", порекомендовал гороскоп на сегодня - Гороскоп на 2019
Четырем знакам Зодиака стоит готовиться к "удару под дых", порекомендовал гороскоп на сегодня / Скриншот

Гороскоп на 22 октября 2019 - на вторник (24 лунный день, убывающая Луна во Льве), посоветовал Овнам, Весам, Девам и Козерогам подготовиться к "ударам под дых".

Для Скорпионов прогноз очень позитивный - они могут рассчитывать на светлую любовь.

Гороскоп на сегодня: что ждет Овнов, Весов, Дев, Козерогов и Скорпионов

Гороскоп Овен 2019

видео дня

Сегодня Овнам грозит "удар" по самочувствию - есть угроза неожиданно травмироваться физически или психически. В этот день гороскоп 2019 советует придерживаться позиции: "Спокойствие - только спокойствие" и отказаться от потенциально опасных дел.

Возможно, придется решать чужие проблемы. Неблагоприятный день для крупных покупок и разговоров по душам с человеком, с которым не были пройдены "огонь, вода и медные трубы".

Гороскоп на сегодня - Весы

Весам грозит участие в жестких спорах. Необходимо тщательно взвешивать все, что хочется сказать. Можно попытаться сгладить острые углы - гороскоп 2019 порекомендовал использовать юмор.

Читайте такжеАстролог предупредил один знак Зодиака о самых опасных болезняхНельзя работать спустя рукава - стоит поискать стимул для того, чтобы дело горело в руках. Благоприятный день, чтобы завершить давно начатые дела. Не лучшее время, чтобы раскошеливаться.

Гороскоп Дева 2019

Девы могут получить неожиданный "удар" по здоровью. Одной из причин ухудшения самочувствия может стать слишком активная трудовая деятельность. Возможно, пора угомониться - гороскоп 2019 рекомендует хорошенько отдохнуть.

Есть вероятность трудностей, для решения которых придется обратиться за помощью. Неплохой день для культурного отдыха в хорошей компании и обновления образа.

Гороскоп на сегодня Козерог

Козерогам нужно быть предельно внимательными, выполняя дела, которые, кажется, они делали уже тысячи раз - можно допустить серьезные ошибки. Необходимо идти к цели, несмотря на мелкие неприятности - в таком случае гороскоп на 22 октября 2019 сулит триумф.

Отношения, которые кажутся чемоданом без ручки, лучше без сожаления рвать. Многих конфликтом можно избежать, если быть более мягкими.

Гороскоп 2019 Скорпион

Скорпионы могут познакомиться с приятными людьми, есть вероятность начала серьезного романа. День может быть очень светлым - гороскоп на сегодня рекомендует провести вторник в окружении как можно большего количества людей.

Нельзя терять бдительность. Можно порадовать себя приятной покупкой. Стоит поберечь здоровье - потеплее одеваться и обходить десятой дорогой сопливых людей.

Напомним, в гороскопе на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака говорится, что Овнам грозят суды, Весам и Козерогам - потеря работы, Девам - сложности в переговорах, а Скорпионам необходимо остерегаться опасности во время путешествий.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять