StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

На Западной Украине объявлен траур по погибшим на Грушевского

23 января 2014, 12:23обновлено 3 августа 2018, 01:04
В Тернополе появилась площадь Героев Евромайдана.

На государственных флагах появились траурные ленты

Во многих областных центрах Западной Украины объявлен траур по погибшим в результате столкновений на улице Грушевского в центре Киева.

Во Львове на зданиях вывешены флаги с траурными лентами, а горсовет обратился ко всем заведений с просьбой ограничить использование музыки, сообщает издание "Варианты".

видео дня

Мер Луцка Николай Романюк обеспокоен событиями в Киеве и назвал их настоящим кошмаром для общества. Городской голова подписал распоряжение об объявлении 23 января в Луцке днем траура. В городе отменят развлекательные мероприятия, а на предприятиях, организациях и учреждениях приспустят государственные флаги, пишет "Волынская правда".

В Ровно и.о. городского головы Андрей Грещук подписал распоряжение об объявлении траура 23 января. На зданиях коммунальных предприятий, учреждений и организаций должны быть приспущены флаги с траурными лентами, а учреждениям и организациям независимо от форм собственности нужно ограничить использование музыки и проведение развлекательных мероприятий, сообщает сайт ВСЕ.

В Тернополе горсовет переименовал Площадь искусств в площадь Героев Евромайдана, сообщает издание "20 хвилин".

Ранее "Главред" сообщал, что координатор медицинской службы Штаба национального сопротивления протестов на Майдане Олег Мусий заявил о пяти погибших, однако МВД официально подтвердила гибель только двух из них.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять