StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Небесна Криниця" сыграет в гольф с EBA

23 мая 2014, 15:23обновлено 3 августа 2018, 01:07
Компания выступила партнером турнира.

"Небесна Криниця" сыграет в гольф с EBA

28 мая Европейская Бизнес Ассоциация и Гольф Центр Киев организовывают гольф-турнир "EBA Golf&Leisure Party", водным партнером и участником, которого выступила компания "Небесна Криниця".

"EBA Golf&Leisure Party" - это спортивное бизнес-мероприятие, где каждый участник сможет интересно провести время с коллегами и друзьями и сыграть партию в гольф, даже если ранее не держал в руках клюшку.

видео дня

Гостей ждет вводный урок по гольфу, тренировка, и, конечно же, соревнования за звание победителя в игре на меткость. А утолить жажду во время напряженных соревнований поможет вода "Небесна Криниця" - незаменимый продукт каждого спортсмена.

Компания "Небесна Криниця" поддерживает подобные мероприятия, поскольку спорт – это основа здоровья, а качественная вода – залог здоровья и успеха каждого спортсмена. Особенно важна популяризация здорового образа жизни среди офисных сотрудников, которые в силу своей занятости, зачастую не уделяют спорту нужного внимания, а "EBA Golf&Leisure Party" - это прекрасная возможность совместить спорт с бизнесом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять