StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Селяне в Новых Петровцах рассказали, чем мешал им "влиятельный сосед" Янукович

28 мая 2014, 08:55обновлено 3 августа 2018, 01:07
Крестьяне смело рассказывают, чем мешал им односельчанин-Янукович

 / lb.ua

В селе Новые Петровцы люди, жившие рядом с резиденцией сбежавшего президента Украины Виктора Януковича, вздыхают с облегчением.

Селяне говорят, что наконец-то избавились от влиятельного соседа. И только теперь смело рассказывают, чем мешал им односельчанин-Янукович, передает ТСН.

видео дня

Во времена Януковича в селе простых рабочих не так волновали разбитые дороги, как то, что их часто перекрывали для кортежа Януковича.

Сосед убежал три месяца назад, а люди в деревне и до сих пор под впечатлением. Говорят, что даже не представляли, какие у них под боком богатства. Однозначным преимуществом после побега Януковича называют тишину. Однако тихо стало не сразу. Сначала в селе праздновали побег соседа.

Теперь местные жители, не боясь, рассказывают, за кого проголосовали на выборах и чего теперь хотят от нового Президента.

Крестьяне убеждены, что нужно, чтобы новый руководитель государства помнил, что жить надо скромно и честно. Также люди просят, чтобы Петр Порошенко остановил войну и уничтожил коррупцию и нищету. Здесь не скрывают, что большинство голосовали за него. Мира и покоя отныне хотят и не совсем простые соседи Януковича. После его бегства у их дворов - поток туристов. Из-за невоспитанных посетителей поставили дополнительный забор. Это все изменения после побега Януковича.

Сельский голова Родион Старенький, который во времена революции запрещал митинги под Межигорьем, при должности. Остался в новопетровцев еще один влиятельный сосед. Дом Арсения Яценюка в этом квартале находится за несколько десятков метров от имения беглеца. После Януковича остался и громкоговоритель на центральном Майдане. Теперь с него звучат новости о другом президенте.

видео: ТСН.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять