StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Астролог предсказал будущее Украины, окружение Мариуполя, отставку Яценюка и покушение на Путина

1 апреля 2015, 13:45обновлено 3 августа 2018, 01:12
Росс отметил, что Мариуполь попытаются взять измором, как Ленинград.

Владимир Путин в Туве, иллюстрация

Известный астролог Древнеарийской традиции Влад Росс рассказал, какое будущее ждет Украину, о войне на Донбассе, о возможной отставке премьера Арсения Яценюка, и о том, что он думает о недавнем исчезновении и многочисленных "диагнозах" Владимира Путина.

Об этом он рассказал в интервью Обозревателю.

видео дня

По словам астролога, в недалеком будущем в Украине людям стоит морально подготовиться к сложным и напряженным событиям в стране.

Росс отметил, что опасения о вероятном наступлении боевиков на Пасху небезосновательны и российские наемники могут начать наступление на востоке Украины.

"После Пасхи, 12 апреля, с точки зрения звезд, это и наступает самый критический опасный момент. В ближайшие месяцы действительно все будет сложно, боевики активизируют военные действия, вплоть до того, что возьмутся за Мариуполь, чтобы соединить потом восток Украины с Крымом. Его попытаются взять измором, как Ленинград. Он будет в окружении. Естественно, будут жертвы. Это такая гибридная война.

Учитывая упрямство Путина, он это так не оставит. Пока на Донбассе фейковый мир, Путин опять всех обманул и кинул. Но он и дальше будет продолжать войну до тех пор, пока жив. Война может затухать, но потом будет опять активная фаза. В октябре будет благоприятный момент, когда могут прекратиться обстрелы, но это может быть в том случае, если пригласят миротворцев", - говорит Росс.

Росс также вспомнил и о премьер-министре Украины Арсении Яценюке. Он добавил, что у политика сейчас далеко не самый благоприятный момент в карьере. И уже в апреле-мае стоит ожидать его добровольной отставки. Также вполне вероятно, что "Народный фронт" может вообще уйти с политической арены.

Что касается исчезновения президента РФ в начале марта, Росс заявил, что актуальной является версия о раковой опухоли Владимира Путина.

"У него действительно с 2010 года рак. Его родители – и отец, и мать умерли от рака. Так что у него присутствует наследственная ситуация. Он действительно с начала марта лежал под капельницей и не мог встать. Именно поэтому он нигде и не показывался", - отмечает Росс.

"До декабря все будет хорошо, а в декабре у него опять будут проблемы со здоровьем. После декабря будет жив-здоров. До 2017 года. Потом либо его свергнут; либо рак его достанет, учитывая, что он может перейти из костных структур на легкие. Либо, когда он будет проезжать в автомобиле, на него совершат покушение, которое увенчается успехом. Возможно также, что покушение будет совершено тогда, когда он будет скакать на лошади", - отметил астролог.

Росс высказал также свое мнение по поводу убийства российского оппозиционного политика Бориса Немцова. В частности, астролог отмечает, что Немцова устранили спецслужбы, а Рамзана Кадырова просто хотели подставить, чтобы выдворить, наконец, обнаглевших чеченцев из Москвы.

Отвечая на вопрос, когда Украина сможет войти в ЕС Росс отметил, что это событие может произойти в 2024 году.

"У нас был шанс в 2012, когда мы принимали ЕВРО, теперь только лишь спустя 12 лет – в 2024. Это будет взаимовыгодное партнерство, Рубикон уже перейден", - отметил он.

Напомним, политтехнолог Тарас Березовец заявил, что Путин стягивает в Крым войска и новейшее вооружение, чтобы осуществить "план Б" против Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять