StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В СБУ подготовили решение о проведении АТО на Закарпатье

17 июля 2015, 18:11обновлено 3 августа 2018, 01:14
На месте уже есть необходимые средства и силы, отметили в службе.

Спецназ на Закарпатье, иллюстрация

Служба безопасности Украины подготовила решение о проведении антитеррористической операции на Закарпатье. На месте уже есть необходимые средства и силы.

Об этом сообщил начальник штаба антитеррористического центра Службы безопасности Украины Геннадий Кузнецов во время заседания Временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам расследования обстоятельств конфликта в Закарпатской области, пишет РБК-Украина.

видео дня

"Решение о проведении антитеррористической операции подготовлено, согласованы все планы, мы подготовили все необходимые для этого средства и силы. Однако решение о проведении антитеррористической операции на сегодняшний день не принято", — сообщил он.

Напомним, 11 июля в Мукачево Закарпатской области конфликт между "Правым сектором" и нардепом Михаилом Ланьо перерос в кровавую перестрелку, в результате которой около 10 человек пострадали и один погиб.

Прокуратурой Закарпатской области по результатам кровавых событий в Мукачево 11 июля, открыто 3 уголовных производства: создание преступной организации, террористический акт и превышение власти и служебных полномочий.

Больше о ситуации на Закарпатье можно узнать в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять