StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Журналист: военторг закрыт, Гиви и Моторола могут идти официантами в кабаре "Запасной аэродром"

10 сентября 2015, 13:31обновлено 3 августа 2018, 01:15
Захарченко нашли работу на птицефабрике "Куриное царство".

Моторола и Гиви

Постепенный вывод российских военных и боевой техники РФ с Донбасса свидетельствует о том, что путинский "военторг" закрывается, а главари банд боевиков Михаил Толстых ("Гиви") и Арсений Павлов ("Моторола") могут подыскивать себе новую работу.

Об этом известный российский журналист Павел Каныгин написал на своей странице в Facebook, опубликовав фото эшелона с военной техникой.

видео дня

"Военторг, похоже, и впрямь закрывается. А вот надолго ли. И что делать теперь героям Новороссии?, — задает резонный вопрос военный корреспондент. — Смотреть вакансии на Суперджоб.ру! Специально для вас подыскал сейчас парочку горячих предложений".

Эшелон бронемашин, выводимых с Донбасса

"Вот, например. Гиви с Моторолой могут устроиться официантами в домодедовское кабаре "Запасной аэродром", оклад 17 тыс. руб. плюс чай. Александра Захарченко ждут на птицефабрике "Куриное царство" в Черкизово — вакансии от охранника до начальника цеха; Пушилин — здесь все ясно — референтом к Сергею Мавроди. А Эдуард Басурин — сотрудником транспортного отдела в Следственном Комитете. Престижно!", — издевается журналист

"Ребята, если умудритесь уговорить работодателей, вас ждет новая жизнь!", — резюмировал Каныгин.

Напомним, неделей ранее журналист рассказал, что в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) боевики наладили производство марок с изображением "Гиви" и "Моторолы".

Фото: Facebook Павла Каныгина

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять