StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Истерия "ватников" "Россия нас сливает" захлестнула Донбасс — блогер

14 сентября 2015, 10:53обновлено 3 августа 2018, 01:15
Россия сливает свой недоделыш "Новроссию", делая ставку на более гибкую геополитическую доминацию в Сирии, пишет блогер

Боевики на Донбассе, иллюстрация

Вопли "ватников" "Россия нас сливает" доставляют неописуемое удовольствие.

Об этом блогер, скрывающийся под ником Злой одессит, пишет на своей странице в Живом журнале.

видео дня

"За последние дни появилось множество сообщений о том, как бравое "ополчение" великой и могучей "Новороссии" покидает оккупированные населенные пункты Донбасса. В связи с этим у местных "ватников" началась форменная истерия.

Уходят из Горловки, выход танковой колонны из города даже был зафиксирован, уходят из Первомайска и даже Дебальцево. Вследствие чего у местного ватного стана форменная истерия с присущим:"Ночью же "Правый сектор" войдет — всех перережет!" И можно было бы возрадоваться и вправду — Россия сливает свой недоделыш "Новроссию", делая ставку на более гибкую геополитическую доминацию в Сирии, но...

Но можете меня называть Фомой не верящим, а напомните, сколько раз воздух электризовало сообщение о том, что "Россия сливает"? Наслышаны, в достаточной мере. К тому же, разве можно сравнить пять танков, выведенных из Горловки с шестью сотнями по всему Донбассу? Вот когда эти шесть сотен стройными рядами начнут уходить с оккупированных территорий, вот тогда можно говорить о "сливе". Да и видимость выполнения "Минска 2" для Путина сейчас важна как никогда, перед его вожделенным бенефисом в ООН. А дальше?

Однако, вспомнилось мне недавнее сообщения из Ростова насчет появившихся в населенных пунктах объявлениях, что если заметят на улицах представителей "бравого ополчения" — тут же сообщать в милиции или пограничникам. Как нельзя кстати прозвучало известие от Романа Бочкалы о том, что в Луганской области существенно уменьшилось количество российских кадровиков и практически 90% ополчения сейчас составляет местная шушера. Собственно, своих забрали, а донбасское быдло будут отсеивать на корню?

Дай то Бог, что бы действительно Кремль включил заднюю, но пока праздновать победу рано. Хотя, вопли "Россия нас сливает" доставляют неописуемое удовольствие и так хочется переспросить "Россия? Так её же здесь не было!", — пишет блогер.

Напомним, на оккупированных боевиками территориях Донбасса под негласный запрет попали флаги и шевроны так называемой "Новороссии".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять