StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) готовят "большой отжим": устроили перепись автомобилей

27 ноября 2015, 10:26обновлено 3 августа 2018, 01:16
Руководство автопарков должно передать данные якобы для создания реестра "мобресурса транспорта"

Грузовики в Донецке

На оккупированной боевиками и российскими военными территории Донецкой области террористы решили устроить "перепись" автомобилей.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление"Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице вFacebook.

видео дня

По данным военного эксперта, военное руководство "ДНР" (террористическая организация. - ред.) потребовало от руководителей предприятий всех форм собственности в районах, подконтрольных ДНР, передать данные о состоянии их автопарков, якобы для создания общего реестра "мобилизационного ресурса транспорта".

Ранее подобные "реестры", составляемые в отдельных населенных пунктах, активно использовались боевиками для незаконного изъятия автотранспорта для личных нужд, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, на временно оккупированной территории Луганщины усиливается негативное отношение местного населения к т.н. власти ЛНР и оккупационным войскам. Известны случаи "отжима" российскими военнослужащими автомобилей у местного населения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять