StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Разборки в ДНР: Ходаковский хочет расстрелять дегенерата-"мэра" Ясиноватой

20 мая 2016, 21:17обновлено 3 августа 2018, 01:19
Ходаковский обвинил Шеховцева в том, что он назвал одно из главарей боевиков по имени, фамилии, отчеству.

 / news-hot.net

Глава оккупационной "администрации" Ясиноватой Дмитрий Шеховцов просидел около месяца в плену у боевика Безлера за то, что украл крупную сумму денег.

Об этом рассказал бывший самозваный "экс-секретарь национальной безопасности" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Ходаковский в ходе интернет-конференции, сообщают "Новости Донбасса".

видео дня

После этого его, на удивление Ходаковского, все же назначили "руководить" оккупированным городом.

Ходаковский назвал так "мэра" Ясиноватой "откровенным дегенератом, который не понимает, что говорит", из-за того, что тот публично назвал данные одного из командиров боевиков ДНР.

По словам Ходаковского, он увидел в сети ролик, на котором Шеховцев назвал одно из главарей боевиков по имени, фамилии, отчеству. К тоже он добавил, что у многих боевиков сегодня есть родственники, проживающие на территории, подконтрольной украинской власти.

"Мне сегодня показали ролик, где он нашего действующего бойца командира подразделения назвал в эфире по фамилии имени отчеству. Этот идиот... Мы скрываем тщательно от нашего противника наши данные. Уж точно не мои, но боевых офицеров, которые командуют большими подразделениями, которые сегодня участвуют сегодня активно в нашем сопротивлении. И у этих офицеров на сегодняшний день есть близкие родственники на той стороне", — сказал Ходаковский. Боевик добавил, что при встрече с Шеховцевым он поговорит с ним "по-мужски". Также Ходаковский заявил, что таких как он надо расстреливать.

Напомним, ранее Ходаковский рассказал, как вице-премьер "ДНР" (террористическая организация. - ред.) ранил главу администрации Захарченко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять