StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

У главного пограничника миллионный автопарк, а в декларации ни одной машины — СМИ

17 августа 2016, 13:28обновлено 3 августа 2018, 01:20
Приблизительная стоимость автопарка Назаренко превышает 200 тыс. долл.

Виктор Назаренко

Семья главы Госпогранслужбы Виктора Назаренко владеет транспортными средствами, общая стоимость которых превышает 5 миллионов гривен.

Об этом говорится в расследовании "Наших грошей".

В своей декларации Назаренко отметил, что не имеет ни одного авто. При этом его семья владеет Volkswagen Tiguan 2011 года, стоимость которого составляет около 25 тысяч долларов.

"В декларации о доходах глава указал, что у членов его семьи в собственности есть одна машина на Volkswagen Tiguan 2011 года. Сейчас такие машины с пробегом стоят до 25 тыс. долл. В зависимости от комплектации. Скорее всего, машина принадлежит жене главного пограничника Елене Назаренко", — пишет издание.

Дочь главного пограничника Ирина Диковицкая находится в декрете. Бизнеса никогда не имела. Однако в год выпуска приобрела Volkswagen Touareg 2012 года. Стоимость нового авто составляет около 60 тыс. долл. На нее также зарегистрирован новый седан представительского класса Hyundai Grandeur стоимостью 30–35 тыс. долл., купленный в год выпуска.

Сын Назаренко Александр работает в СБУ. Ранее руководил Мукачевским пограничным отрядом. Его жена Мария в 2015 году приобрела новую Honda Аccord 2015 года выпуска (от 30 тыс. долл.).

В прошлом году свекровь Назаренко Галина Диковицкая судилась за доплату к пенсии в размере 2800 грн. А годом ранее на нее был зарегистрирован новый Volkswagen Touareg (около 50 тыс. долл.). Свекор Владимир Диковицкий в 2008 году приобрел новый Mitsubishi pajero 3 (30–45 тыс.).

Приблизительная стоимость автопарка Назаренко превышает 200 тыс. долл.

Напомним, 16 августа прошли обыски в центральном офисе Администрации госпогранслужбы, в Западном региональном управлении и Чопском погранотряде.

Видео: Nashi Groshi

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять