StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Истерия в Крыму. Оккупанты устраивают антитеррористические учения, людям запрещают смотреть из окон

17 ноября 2016, 15:41обновлено 3 августа 2018, 01:22
В Крыму продолжается антитеррористическая истерия, сообщили в ГПСУ.

Оккупанты устраивают антитеррористические учения

Российскими оккупантами в аннексированном Крыму продолжается антитеррористическая истерия, направленная на борьбу с фейковыми "украинскими диверсантами".

Об этом заявил помощник председателя Госпогранслужбы — пресс-секретарь Олег Слободян сегодня в ходе брифинга в Киеве, сообщает УНИАН.

видео дня

"На крымском направлении, непосредственно на временно оккупированной территории Крыма продолжается антитеррористическая истерия, направленная на борьбу с фейковыми диверсантами из Украины", — заявил он.

"Так, в третьей декаде ноября 2016 года в районе железнодорожного вокзала и автовокзала Джанкоя планируется проведение антитеррористических учений. По этому поводу уже предупредили местных жителей, при этом отмечается недопустимость ведения фото — видеофиксации, визуального наблюдения из окон близлежащих домов за ходом учений. А также ограничение пребывания в это время человек на упомянутой местности", — добавил Слободян.

Напомним, в Минбороны заявили, что украинских диверсантов в оккупированном Крыму нет, а ФСБ превратилась в фабрику вранья.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять