Рабинович призвал голосовать за новые лица

24 сентября 2018, 11:47
На выборах надо голосовать за будущее страны, а не за воров, которые годами ее разрушают, уверен депутат.
Рабинович призвал голосовать за новые лица

На следующих выборах в 2019 году украинцы должны проголосовать за новые лица, а не за коррупционеров и проходимцев, которые из года в год грабили Украину, иначе у страны не будет будущего. Такое заявление сделал народный депутат Украины и лидер партии "За життя" Вадим Рабинович в эфире авторской программы на телеканале "112 Украина".

"Дорогие украинцы, если спустя четыре года правления этой вороватой команды на выборах мы снова проголосуем за них, то в ухудшающейся ситуации в экономике виноваты мы сами! Если мы не видим, во что они превратили нашу страну, то, извините, слепы мы сами! Если мы ничего не хотим менять и способствуем эмиграции наших детей, то виноваты только мы сами! У нас есть силы и возможность изменить ситуацию, просто нужно открыть глаза!" – подчеркнул народный депутат.

Он отметил, что нельзя снова поверить пустым обещаниям политиканов, которые уже не раз обманывали избирателей.

"Четыре года назад депутаты уже говорили, что снимут с себя депутатскую неприкосновенность, победят в войне, выкрикивали множество патриотических лозунгов. Прошло время, каденция заканчивается, – и они снова рассказывают, что обязательно снимут неприкосновенность, поднимут экономику, победят в войне... Неужели народ опять поверит этим пустым обещаниям?" – возмутился парламентарий.

Лидер партии "За життя" признался, что ему тяжело смотреть на беззаконие в стране, и он надеется, что на предстоящих выборах люди скажут свое слово – они "за" "життя" или "против".

"Нас ждут тяжелые предвыборные баталии с властью, а пока каждый украинец должен обдумать свой выбор – и избрать лучшее будущее для своей страны. Нам нужен один год, чтобы выйти из экономического кризиса, а потом – будем стартовать как сильная европейская страна. Нужно просто сделать правильный выбор, проголосовать за нормальную жизнь, за настоящую Европу с высоким уровнем жизни и соответствующими соцстандартами, за то, чтобы наши дети не уезжали за границу. Давайте смотреть на будущее с оптимизмом! Помните, мы победим!" – резюмировал Вадим Рабинович.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять