Оппозиция объявила мобилизацию сторонников на Майдане

27 января 2014, 20:18обновлено 3 августа 2018, 01:04
Есть возможность прекратить противостояние, заявил Турчинов.

Оппозиция  зовет киевлян на Майдан

Штаб национального сопротивления обратился к киевлянам с просьбой во вторник, 28 января, выйти на Майдан. Сбор назначен на 12.00.

Об этом объявил координатор Штаба национального сопротивления Александр Турчинов, сообщает пресс-служба ВО "Батькищина".

видео дня

"Придите завтра, в 12.00, и поддержите депутатов, которые готовы взять на себя ответственность и отменить диктаторские законы", - сказал он.

"Поддержите тех, кто готов проголосовать за свободу политзаключенных и закрытия против них всех дел, за отставку правительства и восстановления Конституции 2004 года, а вместе с ней конституционного строя Украины", - призвал Турчинов.

По его словам, завтра будет возможность мирным путем решить "ту страшную ситуацию, которая сложилась сегодня".

"Завтра есть возможность прекратить противостояние и восстановить права наших граждан, восстановить процесс евроинтеграции, возобновить процесс нормального функционирования нашей страны, за что реально борются сегодня все активисты и патриоты Майдана", - резюмировал Турчинов.

Ранее "Главред" сообщал, что завтра состоится внеочередное заседание Верховной Рады, на котором могут обсуждать вопросы введения чрезвычайного положения, отставки Кабмина и отмены скандальных законов 16 января.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять