Опубликованы фото и видео российских вертолетов в Крыму

28 февраля 2014, 13:34обновлено 3 августа 2018, 01:05
Предполагается, что на одном из вертолетов в Севастополь мог прибыть Янукович.

вертолеты летят на "Бельбек"

Ранее СМИ сообщали, что в Севастополе утром 28 февраля приземлились 8 военных вертолетов из Анапы. На видео их можно насчитать не менее 11. Также предполагалось, что на одном из вертолетов в город мог прибыть бывший президент Украины Виктор Янукович.

Сегодня ночью около полутора десятка военных грузовиков с неизвестными вооруженными бойцами заблокировали аэропорт "Бельбек" возле Севастополя, пишет УНИАН.

видео дня

Начальник смены аэропорта Анатолий Реченко сообщил, что около трех часов ночи на территорию аэропорта "Бельбек" вошли люди в военной форме с оружием. Примерно триста человек.

Дорога в аэропорт "Бельбек" перекрыта ежами, стоят люди с автоматами. Никого к себе не подпускают со словами "Не подходи, будем стрелять".

Реченко также пытался выйти с ними на переговоры и выяснил, что они охраняют аэропорты от провокаций.

Кроме того, на входе в административные помещения аэропорта Симферополя расположились 10-15 российских военных в масках и касках с автоматическим оружием. Военные на контакт не идут, они установили железные барьеры и рекомендуют за них не заходить.

Ранее "Главред" сообщал, что аэропорт блокируют не военнослужащие Черноморского флота, а бойцы спецподразделений Главного разведывательного управления Вооруженных сил Российской Федерации, которые прибыли в Крым с территории России.

Их самолет приземлился на военном аэродроме Черноморского флотав поселке Гвардейское.

видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять