ЦИК зарегистрировала еще двух кандидатов в Президенты

30 марта 2014, 14:24обновлено 3 августа 2018, 01:05
В ЦИК также подали документы на регистрацию кандидатами на пост президента Василий Цушко и Василий Куйбида.

 / obozrevatel.com

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще двух кандидатов в Президенты Украины: Владимира Саранова, Валерия Коновалюка.

По сообщению, такое решение на сегодняшнем заседании ЦИК поддержали 13 членов Центризбиркома, сообщает УНН.

видео дня

Саранов является беспартийным, работает директором ООО "Интерагроэкспорт". Он баллотируется на пост главы государства как самовыдвиженец.

Валерия Коновалюка Коновалюк подал документы в ЦИК как же выдвиженец 27 марта. Таким образом, он стал седьмым кандидатом, которого зарегистрировала ЦИК для участия в досрочных выборах Президента.

Также в ЦИК документы на регистрацию кандидатами на пост президента подали Василий Цушко и Василий Куйбида, пишет УНИАН.

Цушко подал полный пакет документов, включительно со справкой о внесении денежного залога. Он подал документы как самовыдвиженец.

Куйбида также подал полный пакет документов включительно со справкой о внесении денежного залога. Он баллотируется от Народного Руха Украины.

Напомним, сегодня в Украине последний день для подачи документов для регистрации кандидатов в Президенты страны. Желающие принять участие в президентской гонке должны подать документы в ЦИК в срок до полуночи.

Отметим, что сейчас известно о президентских намерениях более чем десяти претендентов, 5 из которых ранее уже были зарегистрированы кандидатами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять