Плотницкий решил интегрировать ЛНР в Россию: это неизбежный процесс

18 сентября 2015, 04:19обновлено 3 августа 2018, 01:15
Главарь боевиков обвинил Киев в том, что властит делает все, чтобы интеграция "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР в Украину была невозможна.  — неизбежный процесс

Игорь Плотницкий

Главарь так называемой "Луганской народной республики" Игорь Плотницкий намерен еще больше сблизиться с Россией.

По его мнению, интеграция ЛНР в Россию — это объективный и неизбежный процесс, пишет РИА Новости Украина.

видео дня

"Интеграция ЛНР в Россию — это объективный и, скорее всего, неизбежный процесс, который отвечает коренным интересам и устремлениям жителей Луганщины", — заявил Плотницкий.

"Право быть вместе с Россией мы отстаивали с оружием в руках и готовы обсуждать пути интеграции Донбасса в Россию и в большой русский мир", — заявил он

Главарь боевиков подчеркнул, что Киев делает все, чтобы интеграция "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР в Украину была невозможна. Официальный Киев ни разу не пытался вступить в диалог с Луганском и Донецком, добавил он.

Отметим, накануне стало известно, что каждый месяц содержание так называемых "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР России обходится в 2,5 миллиарда рублей (около 37 млн долл).

Напомним, сенатор-республиканец Джон Маккейн предложил Плотницкому сложить оружие и назвал так называемую республику "воображаемой страной".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять