Боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) жалуются на бракованные минометы — взрываются, убивают и калечат своих же

1 августа 2016, 11:17обновлено 3 августа 2018, 01:20
Пока террористы ропщут, ФСБшники укрепляют границу с российской стороны, сообщает Тымчук.

Боевики у 120 мм миномета

Боевики ДНР выдвигают претензии командованию по поводу поставок на передний край некачественного вооружения и военной техники, что приводит к небоевым потерям.

Об этом нардеп, координатор группы "Информсопротивление" Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, большие нарекания вызывают минометы, производство которых в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) организовано в Донецке — данные минометы имеют множественные дефекты, связанные с низким качеством используемого при производстве металла, а также больши́м количеством случаев заводского брака.

А в это время в районе пункта пересечения украино-российской госграницы "Новоазовск — Весело-Вознесенка" (въезд на территорию, находящуюся под контролем ДНР) со стороны России наблюдается укрепление боевых позиций пограничников ФСБ РФ.

В частности, на территории пункта пропуска на территории РФ оборудованы укрепленные (обложенные мешками с песком) огневые точки. Проверки стали более тщательными, проверяются все автомобили без исключения, проверки проводятся с помощью сканеров и служебных собак, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) в депрессии — командование отменило отпуска, усилило боевую подготовку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять