Эксперт назвал роль Путина в убийстве Вороненкова

23 марта 2017, 13:45обновлено 3 августа 2018, 01:24
Хозяину Кремля нужно окончательное решение "украинского вопроса", говорит Тарас Березовец.

Тарас Березовец

В убийстве в центре Киева скандального экс-депутата Государственной Думы Российской Федерации VI созыва Дениса Вороненкова виноват президент РФ Владимир Путин.

Об этом политтехнолог, директор компании Berta Communications, сооснователь Украинского института будущего Тарас Березовец пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"Путин убил в центре Киева экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Именно так. Это сделал Владимир Владимирович Путин, хотя на курок нажал не его палец", — пишет политический эксперт.

"Ему не нужен Крым или Донбасс. Нужна вся Украина, до последней пяди. Украинские пацифисты могут и дальше бросаться на украинскую власть и жалеть девочку-инвалида, которой запретили въезд в Украину. Это уже открытая война со стороны государства-террориста. Цель — уничтожение украинской нации как таковой. Окончательное решение "украинского вопроса"", — уверен политтехнолог.

"Пора всем наконец понять это и прекратить внутреннюю войну. Настало время сесть за круглый стол. Или сейчас, или никогда. Завтра для страны может быть поздно. Украине выпала тяжелая миссия — навсегда покончить с этим злом. Зло аморальное, подлое и насквозь лживое. Но оно не вечно и с ним в конце концов будет покончено", — подытожил Березовец.

Ранее "Главред" сообщал, что экс-депутат Госдумы Илья Пономарев заявил, что Вороненков был смертельно опасен для российских силовиков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять