Боевики получили по зубам под Новозвановкой: забрали убитых и отступили

11 ноября 2015, 07:54обновлено 3 августа 2018, 01:16
Террористы из 82-мм минометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали Майорск и Зайцево.

 / Reuters

За прошедшие сутки в зоне АТО на Донбассе террористы продолжали обстрелы наших позиций на Артемовском и Донецком направлениях. Боевики пытались атаковать наши позиции в районе Новозвановки на Луганщине.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военных, так, "из 82-мм минометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия они обстреливали Майорск и Зайцево. В 22:00 неподалеку от этих населенных пунктов произошло боевое столкновение.

Российско-террористические наемники пытались атаковать наших военных в районе Новозвановки. При приближении ДРГ было принято решение открыть огонь на поражение. Противник отступил и попытался обойти с левого фланга. При повторной попытке атаки открыт огонь на поражение. Забрав убитых и раненых, захватчики отступили", — говорится в сообщении.

По данным штаба АТО, на Донецком направлении — из стрелкового оружия и гранатометов бандиты вели огонь по Авдеевке, Пескам и Марьинке. Последний обстрел произошел после 02:00 по Авдеевке.

Напомним, ранее сообщалось, что в зоне АТО на Донбассе боевики нарушали режим прекращения огня, обстреляв ряд населенных пунктов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять