Экс-вице-премьер РФ об идеальном методе смещения Путина: разжигание кровавого конфликта на Донбассе

18 марта 2015, 21:11обновлено 3 августа 2018, 01:12
Идеальный способ ослабления Путина - разжигание длительного и кровавого конфликта на Востоке Украины, считает Кох.

Экс-вице-премьер РФ рассказал идеальный метод смещения Путина

Бывший вице-премьер России Альфред Кох высказал мнение о том, что для Запада идеальным методом смещения президента РФ Владимира Путина является разжигание кровавого конфликта на востоке Украины.

Об этом он написал в своем Facebook.

видео дня

"Вот допустим (всего лишь - допустим), что США решили, что Пу невменяем и его надо убирать. Оставить маньяка и параноика с бомбой наедине - это (как у них принято говорить) прямая и явная угроза национальной безопасности Соединенных Штатов.

Как его можно убрать? Истощить в гонке вооружений? Пожалуй! Но еще быстрее и эффективнее - втянув его в открытый вооруженных конфликт. Лучше всего - без прямого участия США.

Очевидно, что свою национальную безопасность циничные штатники ставят выше интересов Украины и российской оппозиции. Тут спорить не о чем. И даже никто не удивляется.

Соответственно, самым идеальным способом ослабления (как минимум) Путина будет разжигание длительного и кровавого конфликта на Востоке Украины. Десятки тысяч трупов. Миллиарды доларов потраченные на войну. Все это будет хорошим фоном, на котором будет царствовать ВВП. Война на истощение. Причем - чужими руками.

И при чем тут российская оппозиция? Кстати! Может вы знаете другой способ смещения Путина? Если - да, то поделитесь им с Вашингтоном. Похоже пацифисты-европейцы ничего вменяемого им взамен этого сценария предложить не смогли...", написал Кох.

Напомним, ранее эксперт назвал цель Путина в Украине: нужно быть готовыми к эскалации конфликта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять