Путин объяснил, чем Крым похож на Россию

18 марта 2014, 13:14обновлено 3 августа 2018, 01:05
Крым — это уникальный сплав культур и традиций.

Владммир Путин

Во вторник, 18 марта, президент РФ Владимир Путин обратился к депутатам Федерального собрания России и самозваным властям Крыма в связи с "присоединением Крыма".

"Этот вопрос имеет жизненно важное, историческое значение. 17 марта в Крыму состоялся референдум. Более 96% высказалось за воссоединение с Россией. Эти цифры более чем убедительны", - заявил он, сообщает РИА Новости.

видео дня

"Чтобы понять, почему был сделан такой выбор, достаточно просто знать историю. В Крыму буквально все пронизано нашей историей и гордостью. Крым — это уникальный сплав культур и традиций, и этим он так похож на Россию", - подчеркнул Путин.

Напомним, что сегодня утром Путин одобрил проект договора между Россией и Крымом о принятии в РФ Республики Крым и образовании в составе РФ новых субъектов.

Также напомним, что российская Госдума приняла заявление "О ситуации в Республике Крым". Документ поддержал 441 депутат, 1 воздержался. Нижняя палата российского парламента выразила поддержку народу Крыма в его стремлении воссоединиться с Россией.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять