Спецназ освободил от террористов аэропорт в Краматорске, проверяют информацию о раненых

15 апреля 2014, 19:54обновлено 3 августа 2018, 01:06
Ситуация в городе стабилизировалась, вооруженное противостояние прекращено.

Украинский спецназ

Бойцы украинского спецназа освободили от террористов аэродром в Краматорске Донецкой области.

Об этом и.о. президента, председатель Верховной Рады Александр Турчинов рассказал во время заседания парламента, сообщает УНИАН.

видео дня

"Сейчас мне позвонили из Донецкой области, украинский спецназ освободил от террористов аэропорт в городе Краматорск", - сказал Турчинов.

Он выразил убеждение, что уже скоро ни в Донецке, ни в других регионах "террористов у нас не будет, а они будут на скамье подсудимых, там, где им место".

Ситуация в Краматорске стабилизировалась, вооруженное противостояние прекращено, Об этом со ссылкой на Минобороны сообщает УНН.

"Сейчас ситуация в аэропорту Краматорске и самом городе стабилизировалась. Вооруженных конфликтов не фиксируется. Проверяется информация о раненых. Аэропорт контролируется военными ВСУ, руководство операцией по-прежнему осуществляет СБУ. Ситуация отслеживается", - отметили в Минобороны.

Ранее "Главред" сообщал, что в Краматорске силовики при поддержке боевых самолетов и вертолетов провели спецоперацию против сепаратистов, пытавшихся штурмовать аэродром. По некоторым данным, со стороны боевиков есть погибшие.

Больше об антитеррористической операции на Востоке Украины читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять