"Живой щит". Боевики прячут пушки за спинами жителей Дебальцево, Горловки и Докучаевска

15 февраля 2017, 11:34обновлено 3 августа 2018, 01:23
Террористы обстреливают захваченные города, чтобы обвинить ВСУ.

Работают "Грады" боевиков

Командование 1-го и 2-го "армейских корпусов" российско-террористических войск отдало приказ на усиление передовых позиций и вторых эшелонов обороны.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, осуществляются мероприятия по инженерному оборудованию ротных опорных пунктов и батальонных районов обороны, а также позиций для артиллерии. При этом огневые позиции артиллерийских подразделений обустраиваются, как правило, в населенных пунктах, или в непосредственной близости от них.

А для дискредитации ВСУ боевики продолжают обстрелы гражданских объектов на контролируемой ими территории, обвиняя в данных преступлениях украинские войска. За последние дни такие провокационные обстрелы зафиксированы в районе Дебальцево, Горловки и Докучаевска, добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что боевики что-то затевают: "армия ДНР" в полной боевой готовности, охранку и полицаев — загнали в казармы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять