Сборная Украины обыграла Нигер: видео голов

22 мая 2014, 23:07обновлено 3 августа 2018, 01:07
Свой следующий матч сборная Украины проведет уже осенью.

/ dynamo.kiev.ua

Сегодня, 22 мая, в Киеве на стадионе "Динамо" состоялся товарищеский матч сборной Украины против команды Нигера.

Украина - Нигер - 2:1

Голы: Ордец, Умару, Степаненко

Украина: Пятов, Селин, Кучер, Ордец, Федецкий, Степаненко, Эдмар, Гармаш (Девич, 46), Коноплянка (Болбат, 62), Ярмоленко, Антонов (Зозуля, 46).

Нигер: Дауда, Бурейма, Чикото, Лансина, Кудизе, Якуба, Умару (Мутари, 61), Мохамед, Курума, Дела Саку, М. Сиссе.

На 20 минуте счет в матче открыл дебютант Иван Ордец. Футболист "Ильичевца" забил головой после углового.

И только на 56 минуте второго тайма Нигер сравнивает счет, реализовав свой первый момент в матче - навес с правого фланга стал неожиданным для защитников сборной Украины. Умару ударом головой с нескольких метров поразил пустой угол на дальней штанге - 1:1.

Второй гол в ворота Нигера отправил Тарас Степаненко и вывел Украину вперед. Футболист забил головой после навеса Ордеца с левого фланга.

1:0 - гол Ордеця

1:1 гол Омару

2:1 гол Степаненко

Стоит отметить, что свой следующий матч сборная Украины проведет уже осенью. В случае успешного завершения переговоров о проведении спарринга 3 сентября, в этот день команда Фоменко сыграет со сборной Уругвая.

Ранее "Главред" сообщал, что в товарищеском матче сборная Украины уверенно победила команду США со счетом 2:0.