"Динамо" проиграло итальянцам и вылетело из Лиги Европы, видео голов

24 апреля 2015, 00:18обновлено 3 августа 2018, 01:13
Подопечные Сергея Реброва в Италии в меньшенстве уступили "Фиорентине" со счетом 0:2.

23 апреля, в Италии киевское "Динамо" в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы проиграло местной "Фиорентине" со счетом 0:2.

Как пишет Football.ua, на 43-й минуте Хоакин исполнил удар с левого края чужой штрафной, но получился передача на Марио Гомеса, после чего он при попытке обработать мяч отправил его в ворота киевлян.

А во втором тайме на в добавленное арбитром время, на 94-й минуте Варгас прорвался в штрафную "Динамо" с левого фланга атаки, после чего точно пробил в дальний угол ворот.

Стоит отметить, что на 40-й минуте с поля был удален игрок "Динамо" Джермейн Ленс. Это случилось после того, как он "заработал" две желтые карточки.

Таким образом подопечные Сергея Реброва закончили свое выступление в Лиге Европы сезона 2014/2015 гг.

"Фиорентина" — "Динамо" 2:0

Голы: Гомес, 43, Варгас, 90+4

"Фиорентина": Нето — Томович, Родригес, Савич, Алонсо — Мати Фернандес, Писарро (Аквилани, 84), Валеро (Бадель, 79) — Салах (Варгас, 88), Гомес, Хоакин

"Динамо": Шовковский — Вида, Силва, Хачериди, Антунеш — Рыбалка, Буяльский (Сидорчук, 69) — Ярмоленко, Бельханда (Калитвинцев, 63), Ленс — Теодорчик (Гусев, 45+2)