Украинцы проиграли второй матч на юношеском Евро-2015

9 июля 2015, 21:34обновлено 3 августа 2018, 01:14
1232
Подопечные Александра Головко уступили сборной Франции со счетом 1:3.

На Чемпионате Европы в Греции юношеская сборная Украины (до 19 лет) проиграла свой второй матч.

Как сообщает ТСН, подопечные Александра Головко уступили сборной Франции со счетом 1:3.

Французы открыли счет благодаря голу Гирасси на 31-й минуте. После перерыва Александр Зубков подарил надежду "сине-желтым", восстановив паритет. Но вскоре Дембеле вновь вывел Францию вперед. А в компенсированное время Павел Лукьянчук срезал мяч в свои ворота.

После второго тура наша сборная занимает последнее место в группе А с нулем в графе очки и пятью пропущенными голами. 12 июля украинцы сыграют со сборной Австрии, говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что украинская молодежь чемпионат Европы начала с поражения от греков.