Владимир Кличко пообещал "вылечить" Фьюри от раздвоения личности

17 сентября 2015, 13:57обновлено 3 августа 2018, 01:15
Украинец уверен, что британский супертяж изменится к лучшему.

Тайсон Фьюри

Лучший боксеров мира всех весовых категориях, чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко на пресс-конференции пообещал вылечить своего будущего соперника британца Тайсона Фьюри от раздвоения личности.

Об этом сообщает интернет-издание boxingnews.com.ua

видео дня

"Мы видим разные стороны Тайсона Фьюри — сначала он говорит одно, а потом совсем противоположное. У него много психологических проблем, я думаю, что у него раздвоение личности. И я уверен, что мне удастся изменить Тайсона Фьюри в лучшую сторону.

Я провел отличную терапию с Дэвидом Хэем — после боя со мной он изменился в лучшую сторону. Я видел Дэвида через несколько лет после боя, мы с ним разговаривали, и я могу сказать, что он точно стал лучшим человеком после нашего боя. Я думаю, что смогу сделать то же самое и с Тайсоном Фьюри. Я уже эксперт в лечении таких личностей", — сказал Кличко-младший.

Британец обиделся на слова украинца, о том, что со своим большим брюхом и длинными конечностями он напоминает паука и дал ответ Кличко в Твиттере.

"Твоя лучшая победа была над мистером Сломанный Мизинец, известным как Дэвид Хэй, который дважды обоср**ся выходить против меня. Не говори много, Влад Сучко, я тебя сломаю!", — написал Фьюри.

Напомним, ранее Владимир Кличко рассказал про "большой рот" будущего соперника и напомнил, что у него уже есть опыт боев с британскими болтунами.

Фото: twitter.com/MattyLyons2

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять