Стало известно, когда Усик может побороться за титул чемпиона мира

8 июня 2016, 20:38обновлено 3 августа 2018, 01:19
Украинский боксер вскоре, возможно, проведет бой с поляком Гловацким.

Александр Усик

В сентябре на территории Польши Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе украинец Александр Усик может побороться за титул чемпиона мира по этой же версии с его обладателем поляком Кшиштофом Гловацким.

Соответствующие сведения "Главреду" сообщили в K2 Promotions Ukraine.

видео дня

В то же время агентство уточнило, что возможными датами проведения поединка являются 10 и 17 сентября, однако точное число станет известно в начале июля.

"Мы сделали все, что от нас зависело, предложив поляку беспрецедентный на сегодня гонорар в 500 тыс. долларов, но чемпиона это не устроило", — отметил гендиректор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк.

По его словам, "поэтому с его промоутером Анджеем Василевски принялись искать компромисс". "Результатом наших усилий стала договоренность о совместной организации поединка в Польше 10 или 17 сентября", — добавил он.

Напомним, ранее в Киеве состоялся в бой за титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе между Александром Усиком и кубинцем Педро Родригесом, который украинец выиграл нокаутом. Узнать больше о поединке можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять